Prix pour Samsung ViewFinity S6 S34C652UAU
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1571400 |
| Classe énergétique | Classe G |
| Classe énergétique (HDR) | Classe G |
| Consommation d'énergie annuelle | 47 kWh |
| Taille de la diagonale | 34" |
| Écran incurvé | Oui (1000R) |
| Technologie Adaptive-Sync | AMD FreeSync |
| Appareils intégrés | Commutateur KVM, USB 3.0/concentrateur USB-C, adaptateur de réseau Ethernet |
| Distribution d'alimentation USB | 90 watt |
| Type de panneau | VA |
| Facteur de forme | 21:9 |
| Résolution native | UWQHD 3440 x 1440 à 100 Hz |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Rapport de contraste | 3000:1 |
| Format HDR | HDR10 |
| Prise en charge des couleurs | 1,07 milliards de couleurs |
| Gamme de couleurs | 115% sRGB |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | Image après image, mode jeu, CustomColor Mode, FPS Mode, Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio, technologie Flicker Free, RTS Mode, Image Size, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, Mode Sport, RPG Mode, Image dans image, Auto Source Switch+, Adaptive Picture, mode divertissement, mode graphique, mode éco, mode original |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 80.66 cm x 24.1 cm x 56.15 cm - avec support |
| Poids | 8 kg |
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
| Puissance de sortie/canal | 5 watt |
| Interfaces | DisplayPort 1.2 ¦ HDMI ¦ Casque (mini-prise) ¦ 3 x aval USB 3.0 ¦ Amont USB 3.0 ¦ USB-C (alimentation jusqu'à 90 W) ¦ LAN (RJ-45) |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivotant, inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -2/+20 |
| Angle de pivotement | 60 |
| Réglage de la hauteur | 120 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), 10 % de plastique recyclé |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI ¦ 1 x câble USB-C ¦ 1 x câble USB SuperSpeed ¦ 1 x Câble DisplayPort |
| Normes de conformité | HDCP 2.2, TUV Rheinland Intelligent Eye Care Certification |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 32 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique HDR (mode marche) | 52 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 32 watt |
| Consommation électrique (Max) | 200 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 80.66 cm - profondeur : 24.1 cm - hauteur : 56.15 cm - poids : 8 kg ¦ Sans support - largeur : 80.66 cm - profondeur : 12.5 cm - hauteur : 36.94 cm - poids : 5.2 kg |
| Largeur emballée | 80.7 cm |
| Profondeur emballée | 12.5 cm |
| Hauteur emballée | 36.7 cm |
| Poids emballé | 10.5 kg |
| Certifié TCO | TCO Certified Displays 9, Certifié TCO, génération 10, pour écrans |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
HP 527pm - Series 5 Pro - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir de jais, argent naturel (support), noir jais (support) - Smart Buy
HP P34hc G4 - P-Series - écran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 WQHD @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir
iiyama ProLite XCB3497WQSNP-B1 - Écran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 120 Hz - VA - 350 cd/m² - 3000:1 - 0.4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir mat
BenQ PD2706QN - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - HDMI, DisplayPort, USB-C - casque/haut-parleur(s)