Prix actuel
Prix pour Brother LT-310CL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Bac d'alimentation |
| Emplacement | Inférieur |
| Capacité totale | 250 feuilles |
| Nombre de bacs pour supports | 1 |
| Type de supports | Papier uni |
| Formats standard reconnus | ANSI A (Letter) (216 x 279 mm), Legal (216 x 356 mm) |
| Dimensions (LxPxH) | 49 cm - 5.61 cm - 21.8 cm |
| Poids | 4.67 kg |
| Service et maintenance | Retour de 30 jours |
| Conçu pour | Brother HL-L8240CDW, MFC-L8390CDW |
Brother LT-310CL - Bac d'alimentation - inférieur - 250 feuilles dans 1 bac(s) - pour Brother HL-L8240CDW, MFC-L8390CDW