Prix actuel
Prix pour Avocent LongView LV4000
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Rallonge vidéo/audio/USB |
| Format | Externe |
| Localisation | Europe continentale |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Débit de transfert de données | 1 Gbits/s |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 / 1080p @ 60 Hz |
| Distance de transfert max. | 50 m |
| Normes de conformité | USB 1.1, USB 2.0 |
| Interfaces | 4 x USB 2.0 - Type A ¦ 2 x DVI-D ¦ 1 x réseau - RJ-45 ¦ 1 x audio - mini jack |
| Kit de montage pour rack | En option |
| Normes de conformité | Plug and Play, UL, FCC, AES, SSL 128 bits, compatible EDID |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur externe |
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |