Prix pour MCL MC385FO-50M
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble HDMI avec Ethernet support 4K, actif |
| Technologie | Fibre optique |
| Longueur du câble | 50 m |
| Fonctions | HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), support HDMI CEC (Contrôle de l'électronique grand public), fréquence de rafraîchissement de 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, compatible EDID, HDCP 2.2 |
| Poids | 1.29 kg |
| Largeur emballée | 21 cm |
| Profondeur emballée | 7.5 cm |
| Hauteur emballée | 22.5 cm |
| Poids emballé | 1.65 kg |
Apple Thunderbolt 4 Pro - Câble Thunderbolt - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 3.2 / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / DisplayPort - 1.8 m - actif, support de guirlande Pâquerettes - noir
Apple Thunderbolt 4 Pro - Câble Thunderbolt - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 3.2 / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / DisplayPort - 3 m - actif, support de guirlande Pâquerettes - noir
Logitech GROUP - Rallonge pour caméra - PS/2 mâle pour PS/2 mâle - 10 m