Prix pour Urban Factory POWEE Desk
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, notebook, téléphone cellulaire, batterie externe |
| Largeur | 17 cm |
| Profondeur | 8.8 cm |
| Hauteur | 3.2 cm |
| Poids | 900 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Tension requise | AC 200 - 240 V (50/60 Hz) |
| Connecteurs d'entrée | Alimentation Type C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5 V |
| Connecteurs de sortie | Total 4: 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 260 Watt |
| Courant électrique max. | 3.25 A |
| Détails du dispositif d'alimentation | 4 x USB-C à 24 broches - 65 W |
| Caractéristiques | GaN Technology |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation - 1.5 m |
| Largeur emballée | 18.5 cm |
| Profondeur emballée | 14.5 cm |
| Hauteur emballée | 6.5 cm |
| Poids emballé | 1 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
Urban Factory POWEE Desk - Adaptateur secteur - 260 Watt - 3.25 A - 4 connecteurs de sortie (USB-C) - noir
HP - Adaptateur alimentation USB-C - AC - 140 watt - Europe - noir
HP - Adaptateur alimentation USB-C - CA 115/230 V - 65 watt - Europe
DLH - Adaptateur secteur - 330 Watt - pour Lenovo Legion 9 16; Legion Pro 5 16; 7 16; ThinkBook 16p G5 IRX; ThinkStation P3; P3 Ultra