Prix actuel
Prix pour APC EcoStruxure
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack - 5 k VA, 50 Hz, 2000H x 800W x 1200D mm, refroidissement RM |
| Type de rack | Armoire |
| Tension requise | CA 230 V |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 122 cm |
| Hauteur | 200.6 cm |
| Poids | 397 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 110.5 cm x 132.1 cm x 217 cm / 513 kg |
| Poids maximum | 1361 kg |
| Caractéristiques | Emballage en carton recyclé, fonctionnement 60 Hz, protection contre la poussière, protection contre l'eau |
| Normes de conformité | IP54, NEMA Type 12, China RoHS |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |