Prix pour Brother MFC-J5345DW
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Imprimante multifonctions |
| Type de télécopieur | Papier uni |
| Technologie d'impression | Jet d'encre - couleur |
| Volume mensuel recommandé | 250 - 2 500 pages |
| Écran Support couleur | Couleur |
| Caractéristiques d'affichage | Écran tactile |
| Disponibilité de la connexion | Oui |
| Interface | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| AirPrint activé | Oui |
| Fonctions de l'article de bureau | Numérisation vers image, numérisation vers OCR, numérisation vers réseau, numérisation vers FTP, numérisation vers e-mail, numérisation vers serveur d'e-mail, numérisation au format SharePoint |
| Mémoire Standard | 256 Mo |
| Vitesse de reproduction maximale | Jusqu'à 25 ppm (mono)/jusqu'à 16 ppm (couleur) |
| Résolution de reproduction maximale | Jusqu'à 2 400 x 1 200 ppp (mono)/jusqu'à 1200 x 1200 ppp (couleur) |
| Agrandissement maximal de documents | 400% |
| Réduction maximale de documents | 25% |
| Fonctions de copie | N-en-1 |
| Résolution d'impression maximale | Jusqu'à 4 800 x 1 200 ppp (mono)/jusqu'à 4 800 x 1 200 ppp (couleur) |
| Catégorie de résolution d'impression maximale | Jusqu'à 4 800 x 1 200 ppp (mono)/jusqu'à 4 800 x 1 200 ppp (couleur) |
| Vitesse d'impression max. | Jusqu'à 28 ppm (mono)/jusqu'à 28 ppm (couleur) |
| Configuration de la cartouche d'encre | 4 cartouches (1 chaque : cyan, magenta, jaune, noire) |
| Palette d'encres prise en charge (couleurs) | Cyan, magenta, jaune, noir |
| Couleur | 4 encres |
| Pilotes / émulations imprimante | Pilote GDI pour Windows |
| Impression recto-verso automatique | Oui |
| Durée de sortie de la première impression, Noir et blanc | 4.6 s |
| Élément de numérisation | CIS |
| Résolution optique | 1 200 x 2 400 ppp |
| Compatibilité | G3 |
| Vitesse de transmission maximum | 14.4 Kbits/s |
| PC fax | Oui |
| Caractéristiques | Réacheminement de fax |
| Type d'origine | Feuilles |
| Capacité du chargeur de documents | 50 feuilles |
| Taille max. du support | A3/Ledger |
| Poids minimum du support | 64 g/m² |
| Poids maximum du support | 220 g/m² |
| Type de support pris en charge | Papier uni, papier brillant, papier recyclé, papier photo |
| Taille des supports pris en charge | Legal (216 x 356 mm), ANSI B (Ledger) (279 x 432 mm), Folio (216 x 330 mm), A3 (297 x 420 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), 100 x 150 mm, 130 x 200 mm, 90 x 130 mm, 130 x 180 mm |
| Tailles d'enveloppe acceptées | Com-10 (105 x 241 mm), International C5 (162 x 229 mm), International DL (110 x 220 mm), Monarch (98.4 x 190.5 mm) |
| Capacité de support standard | 250 feuilles |
| Capacité des bacs de sortie | 100 feuilles |
| Détails concernant la manipulation de documents et de supports | Bac d'entrée - 250 feuilles ¦ ADF - 50 feuilles ¦ Bac de sortie - 100 feuilles |
| Détails sur la vitesse | Impression: jusqu'à 28 ipm - N/B (ISO/IEC 24734) ¦ Impression: jusqu'à 28 ipm - couleur (ISO/IEC 24734) ¦ Copie: jusqu'à 16 ipm - couleur ¦ Copie: jusqu'à 25 ipm - noir & blanc |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - USB 4 broches type B ¦ 1 x LAN - RJ-45 |
| Protocoles et fonctions de sécurité | Wi-Fi Direct, SSL, TLS, Kerberos, IPsec, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, TKIP, AES, WPA3-SAE, 802.1x, SNMP 3 |
| Consommation en fonctionnement | 36 Watt |
| Consommation au repos | 5.5 Watt |
| Consommation en sommeil | 0.9 Watt |
| Consommables inclus | 1 x cartouche d'encre (noir) - jusqu'à 375 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (cyan) - jusqu'à 375 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (magenta) - jusqu'à 375 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (jaune) - jusqu'à 375 pages |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans ¦ France: garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 53 cm |
| Profondeur | 39.8 cm |
| Hauteur | 30.5 cm |
| Poids | 17 kg |
| Largeur emballée | 63.6 cm |
| Profondeur emballée | 46.8 cm |
| Hauteur emballée | 41.9 cm |
| Poids emballé | 19.2 kg |
| Niveau sonore | 52 dBA (en fonctionnement) |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80% |
HP Officejet Pro 9125e All-in-One - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 21 ppm (copie) - jusqu'à 22 ppm (impression) - 250 feuilles - 33.6 Kbits/s - Wi-Fi(ac), LAN, USB 2.0, hôte USB 2.0, Bluetooth - bleu Crater Lake
HP Officejet Pro 9132e All-in-One - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 23 ppm (copie) - jusqu'à 25 ppm (impression) - 500 feuilles - 33.6 Kbits/s - USB 2.0, hôte USB 2.0, Wi-Fi(ac), Bluetooth, LAN - ciment
HP LaserJet Tank MFP 2604sdw - Imprimante multifonctions - Noir et blanc - laser - rechargeable - 216 x 297 mm (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 14 ppm (copie) - jusqu'à 22 ppm (impression) - 250 feuilles - USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n), Bluetooth
HP Officejet Pro 9135e All-in-One - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 23 ppm (copie) - jusqu'à 25 ppm (impression) - 250 feuilles - 33.6 Kbits/s - USB 2.0, LAN, hôte USB 2.0, Wi-Fi(ac), Bluetooth - ciment