Prix pour StarTech .com Rehausseur écran PC à montage sur bureau
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 65 cm |
| Profondeur | 26 cm |
| Hauteur | 13 cm |
| Poids | 4 kg |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | 4 x rondelles, clé hexagonale, pince de bureau, 4 x vis |
| Type | Kit de montage |
| Utilisation recommandée | Moniteur |
| Placement/montage | Montrable sur bureau |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | Jusqu'à 32 pouces |
| Poids de la charge max. | 20 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 4.25 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts FPMA-W300 - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur
Vision VFM-W2X2T - Support - pour Écran LCD - acier - Taille d'écran : 20"-50" - montable sur mur
Neomounts WL30-550BL14 - Kit de montage (plaque murale, adaptateur de fixation) - pour Écran LCD
Rehausseur écran PC à montage sur bureau - Surface extra large de 65 cm - Kit de montage - pour moniteur - noir - Taille d'écran : jusqu'à 32 pouces - montrable sur bureau