Prix pour StarTech .com Rehausseur d'écran PC avec tiroir
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 43.5 cm |
| Hauteur | 16.8 cm |
| Poids | 1.6 kg |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Type | Pied |
| Éléments de montage | Surface de stand, 8 petits élévateurs, 4 élévateurs larges |
| Utilisation recommandée | Moniteur |
| Taille d'écran recommandée | 13"-32" |
| Ajustements | Hauteur |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Assemblage requis | Oui |
| Détails | Tiroir intégré |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Vogel's Connect-It PFA 9128 - Composant de montage (serre-câble) - pour écran plat - noir
Rehausseur d'écran PC avec tiroir - Hauteur réglable - Rehausseur moniteur - Support pour écran jusqu'à 32" et 10 kg - Pied (surface de stand, 8 petits élévateurs, 4 élévateurs larges) - pour moniteur - plastique - noir - Taille d'écran : 13"-32"
Neomounts FPMA-W350 - Support - inclinable - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur
Rehausseur d'écran PC avec tiroir - Hauteur réglable et grand format - Rehausseur moniteur - Support pour écran jusqu'à 32" - Pied (surface de stand, 8 petits élévateurs, 4 élévateurs larges) - pour moniteur - plastique - noir - Taille d'écran : 13"-32"