Prix actuel
Prix pour Belkin Secure Holder
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Largeur | 4.3 cm |
| Profondeur | 1.1 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Poids | 9 g |
| Détails du paquet | Emballage sans plastique |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Contenu recyclé du produit | Plastique recyclé |
| Type | Étui |
| Utilisation recommandée | Pour airtag |
| Protection | Résistant à la pluie, résistant à la transpiration, imperméable |
| Type de fermeture | Torsion et verrouillage |
| Normes de conformité | IPX8 |
Mobilis Origine - Étui pour ordinateur portable - mousse néoprène, cuir imitation PU - noir - 12.5" - 14"
Mobilis REFUGE Holster S - Sac étui pour ordinateur de poche - nylon 1680D
Mobilis REFUGE Holster M - Sac étui pour ordinateur de poche - nylon 1680D
Epson ELPKS69 Soft - Sacoche de transport pour projecteur - pour Epson EB-E01, FH06, W06, EH-TW750, EX3280, EX5280, Pro EX7280, VS260; Home Cinema 1080