Prix actuel
Prix pour Micron Technology MTC20C2085S1EC48BT
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 32 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Hauteur | 31.25 mm |
| Type | DRAM module mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Vitesse | 4800 MHz (PC5-38400) |
| Temps de latence | CL40 (40-39-39) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | ECC |
| Fonctions | 32 banques, deux rangs, mémoire sans tampon |
| Configuration de module | 4096 x 72 |
| Tension | 1.1 V |