Prix pour Apple Pencil Pro
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Stylet actif |
| Largeur | 0.89 cm |
| Profondeur | 0.89 cm |
| Hauteur | 16.6 cm |
| Poids | 19.15 g |
| Interface | Bluetooth |
| Technologie de détection de mouvements | Gyroscopique |
| Caractéristiques | Se fixe, s'associe et se recharge magnétiquement, fonction d'écrasement, fonction de survol de l'Apple Pencil, fonction de roulis en tonneau, compatible avec Apple Find My, fonction double tapotement, trouver la fonction de mon stylo, sensibilité à la pression, avec capteur d'inclinaison, sensible à la rotation |
| Système d'exploitation requis | Apple iPadOS 17.5 ou ultérieur |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Conçu pour | Apple 11-inch iPad Air (M2, M3) ¦ Apple 11-inch iPad Pro (M4) ¦ Apple 13-inch iPad Air (M2, M3) ¦ Apple 13-inch iPad Pro (M4) ¦ Apple iPad mini (A17 Pro) |
Apple Pencil 2nd Generation - Stylet actif - Bluetooth
Apple Pencil Pro - Stylet actif - gyroscopique - Bluetooth - pour 11-inch iPad Air (M2, M3); 11-inch iPad Pro (M4); 13-inch iPad Air (M2, M3); 13-inch iPad Pro (M4); iPad mini (A17 Pro)
Logitech MX INK - Stylet actif - 3 boutons