| Type de périphérique | Modem ADSL |
| Format | Interne |
| Bus | Network Interface Module (NIM) |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Processeur | Broadcom |
| Potocole de signal numérique | ADSL over POTS, ADSL2, ADSL2+, VDSL2 |
| Protocoles et spécifications | ITU G.993.2, ITU G.992.3 Annex M, ITU G.992.5 Annex M, ITU G.994.1 (G.hs) |
| Interfaces | 1 x VDSL2 - RJ-11 |
| Type de tarification | Reconditionné |
| Largeur | 8.89 cm |
| Profondeur | 18.39 cm |
| Hauteur | 3.18 cm |
| Poids | 181 g |
| Conçu pour | Cisco 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle |