Prix pour Samsung Galaxy Book3 360
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| CPU | Intel Core i7 (13ème génération) 1360P / 2.2 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5 GHz |
| Nombre de coeurs | 12 coeurs |
| Cache | L3 - 18 Mo |
| Technologie de Plate-forme | Intel Evo |
| Fonctions | Intel Deep Learning Boost (DL Boost) |
| RAM | 16 Go (la mémoire fournie est soudée) |
| Technologie | LPDDR4X SDRAM |
| Stockage principal | 512 Go SSD PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe) |
| Type | 15.6" - AMOLED |
| Ecran tactile | Oui |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fréquence verticale en résolution max | 120 Hz |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Gamme de couleurs | 120% DCI-P3 |
| Nom du clavier | Clavier pro |
| Processeur graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Caméra | Oui - 1080p |
| Son | Haut-parleurs stéréo, double tableau de microphone |
| Normes de conformité | Dolby Atmos |
| Type | Clavier, ClickPad, S Pen |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Caractéristiques | Rétro-éclairé |
| Sans fil | Bluetooth 5.1, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) |
| Fonctions | Double flux (2 x 2) |
| Capacité | 68 Wh |
| Sortie | 65 Watt |
| Détails d'interface | HDMI ¦ USB-C ¦ USB ¦ Prise combo casque/microphone ¦ Thunderbolt 4 |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (microSD) |
| Logiciel(s) inclus | Samsung Recovery Solution, Samsung Update, Samsung Settings, Samsung Gallery, Studio Plus, Samsung Flow, Live Wallpaper, Quick Search, Samsung Notes, Screen Recorder, Galaxy Book Smart Switch, Quick Share, Samsung Pass, Second Screen, Private Share, Galaxy Book Experience |
| Couleur | Argent |
| Options intégrées | Accéléromètre, capteur gyroscopique |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur USB-C 65W |
| Normes de conformité | IEC 61960 |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 0.448 W/kg (body) ¦ 0.448 W/kg (membre) |
| Dimensions (LxPxH) | 35.54 cm x 22.8 cm x 1.37 cm |
| Poids | 1.46 kg |
| Indice de réparabilité | 8.6 (sur 10) |
| Certifié TCO | - TCO Certified Notebooks 9 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 7 - 250 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - Laptop Doorstep Service
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 3050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 174 degrés - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS HP SureView 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent glacé - clavier : Français - avec HP Support hors site de 3 ans - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 174 degrés - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent glacé - clavier : Français - avec HP Support hors site de 3 ans - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)