Prix pour Samsung Galaxy Book6
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Niveau d'IA | Copilot+ PC |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Loi sur les données de l'UE | Https://dataact.samsung.com/#/public/notice-page?locale=en |
| CPU | Intel Core Ultra 5 (Série 3) 325 / 1.6 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.5 GHz |
| Nombre de coeurs | 8 cœurs |
| Cœurs de performance | 4 |
| Cœurs efficaces | 4 |
| Cache | 12 Mo |
| Performance NPU jusqu'à (TOPS) | 47 TOPS |
| Support des types de données IA sur le NPU | INT8 |
| Support de la parcimonie | Oui |
| Frameworks logiciels d'IA pris en charge par le NPU | OpenVINO, WindowsML, WebNN, ONNX RT |
| Support des effets Studio Windows | Oui |
| RAM | 16 Go (la mémoire fournie est soudée) |
| Technologie | LPDDR5X SDRAM |
| Stockage principal | 512 Go SSD - NVM Express (NVMe) |
| Type | 16" - IPS |
| Résolution | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Fréquence verticale en résolution max | 60 Hz |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16:10 |
| Luminosité de l'image | 350 cd/m² |
| Fonctions | Anti-reflet, SmartThings App Support, HDR 1000 Vrai Noir |
| Nom du clavier | Clavier pro |
| Processeur graphique | Intel Graphics - jusqu'à 40 TOPS |
| Caméra | Oui - 1080p |
| Résolution | 2 mégapixels |
| Son | Haut-parleurs stéréo, double tableau de microphone |
| Normes de conformité | Dolby Atmos |
| Caractéristiques audio | Sortie : Amplificateur intelligent |
| Type | Clavier, ClickPad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Disposition du clavier | Français (les images sont représentatives, veuillez vous référer aux spécifications pour la disposition exacte) |
| Caractéristiques | Touche Copilote |
| Sans fil | Bluetooth 5.4, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) |
| Fonctions | Double flux (2 x 2) |
| Technologie | Lithium Ion |
| Capacité | 61.2 Wh |
| Emplacements | 2 x M.2 SATA/NVMe SSD |
| Détails d'interface | HDMI ¦ 2 x USB-C ¦ 2 x USB 3.2 (Type A) ¦ Prise combo casque/microphone (mini-téléphone 3,5 mm) ¦ LAN (RJ-45) |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (microSD) |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Couleur | Gris |
| Options intégrées | Détecteur de lumière ambiante, capteur à effet Hall |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Caractéristiques | Galaxy IA, homologué MIL-STD-810G |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Accessoires inclus | Câble USB-C |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-C |
| Dimensions (LxPxH) | 35.7 cm x 24.8 cm x 1.49 cm |
| Poids | 1.74 kg |
| Compatible EPEAT | EPEAT Silver |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français
HP Pro x360 435 G10 Notebook - Conception inclinable - AMD Ryzen 5 - 7530U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 13.3" IPS écran tactile 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français