Prix pour Acer Predator Galea 350 Gaming Headset
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - canal 7.1 - filaire - USB, jack 3,5mm |
| Largeur | 175 mm |
| Profondeur | 86 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 352 g |
| Couleur | Noir |
| Utilisation recommandée | Ordinateur |
| Jeu | Oui |
| Facteur de forme du casque | Circum-aural |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Effets sonores | TrueHarmony Technology |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 ohm |
| Pression de son maximum | 116 dB |
| Diaphragme | 50 mm |
| Aimant | Néodyme |
| Bandeau réglable | Oui |
| Type | Perche télescopique |
| Mode de fonctionnement du microphone | Uni-directionnel |
| Type de connecteur | Casque micro (mini-téléphone 3,5 mm) ¦ Casque micro (USB à 4 broches, type A) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Acer Predator Helios 300 PH315-52-50F3, PH315-52-70EC, PH315-52-7166, PH315-52-74W2, PH315-52-755M, PH315-52-75MC, PH315-52-79F3, PH315-53, PH315-53-701Y, PH315-53-71E1, PH315-53-71PZ, PH315-53-72AB, PH315-53-73YF, PH315-53-74EA, PH315-53-74VP, PH315-53-75QE, PH315-53-76NL, PH315-54, PH317-53-51W0, PH317-53-78V4, PH317-54-70ZV, PH317-54-73LZ, PH317-54-7613, PH317-54-78MR, PH317-54-796D, PH317-55 ¦ Acer Predator Orion 3000 PO3-600, PO3-620, PO3-630 ¦ Acer Predator Orion 5000 PO5-615s, PO5-625s ¦ Acer Predator Triton 300 PT315-52-74EM, PT315-53 ¦ Acer Predator Triton 500 PT515-52-75XW |
HP Poly EncorePro HW720 - EncorePro 700 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir
HP Poly Voyager 4320-M - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom
HP Poly Voyager 4310 - Voyager 4300 UC series - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-C, USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams
HP Poly EncorePro 540 - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - convertible - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié UC