Prix pour APC NetShelter
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Quantité emballée | 4 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de produit | Extrusion de cadre avec couvercle terminal - 2536 mm |
| Positionnement/montage | Montable au plafond, montable sur rack |
| Largeur | 20.1 cm |
| Profondeur | 267.68 cm |
| Hauteur | 9.7 cm |
| Poids | 17 kg |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Paquet PCE |
| Normes de conformité | RoHS 2011/65/EU, Directive 2015/863, Directive 1907/2006/EU, EU RoHS 2002/95/EC, EN/IEC 63000:2018 |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 3 ans |
42U Server Rack Cabinet - 4-Post Adjustable Depth (5.9" to 36.4") IT Network Equipment Rack Enclosure with Casters - 2000lbs (RK4236BKB) - Rack armoire - sur le sol - noir - 42U - 19"
Rack serveur 24U - Armoire serveur avec une profondeur de 31" - Coffret réseau - Baie de brassage 24U (RK2433BKM) - Rack armoire - 24U - 31"
APC Modular Toolless Blanking Panel - Kit de panneaux enjoliveurs pour rack - noir - 1U - 19" (pack de 200) - pour NetShelter SX