Prix pour APC NetShelter
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Quantité emballée | 10 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de produit | Rail de montage de panneau de rack |
| Positionnement/montage | Montable au plafond |
| Largeur | 17.1 cm |
| Profondeur | 111.88 cm |
| Hauteur | 7.7 cm |
| Poids | 3.6 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 17.1 cm x 111.88 cm x 7.72 cm |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Paquet PCE |
| Normes de conformité | RoHS, Regulation EC 1907/2006, REACH SvHC, Directive 2015/863, EU RoHS 2002/95/EC, EN/IEC 63000:2018, ROHS Directive 2011/65/EU |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
4POSTRACK8U Rack serveur réglable à cadre ouvert 8U - 4 montants - 55,9 cm à 101,5 cm - Rack cadre ouvert - 4 montants - sur le sol - noir - 8U
Baie de Brassage Murale 19 pouces 18U - Rack Mural Profondeur Réglable 12-20" - Rack Réseau Ouvert Équipement AV/Data/IT & Switch Réseau- Baie Informatique 18U (RACK-18U-20-WALL-OA) - Rack cadre ouvert - 2 montants - montable sur mur - noir - 18U - 19"
Startech Rack 19 - 42U - Armoire serveur - Acier - Bâti rack - Baie de brassage - 2 montants - Roulettes - Rack cadre ouvert - 42U - Conformité TAA - pour P/N: CABSCREWM5B, CABSCREWSM5, CABSCREWSM5B, CABSCREWSM62, CABSCREWSM6B, CABSCRWS1224
APC - Kit de rails pour armoire - pour P/N: SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL5KRM2UT-HW