Prix pour APC NetShelter
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Quantité emballée | 40 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de produit | Connecteur de rail de montage en rack |
| Largeur | 1.35 cm |
| Profondeur | 12.3 cm |
| Hauteur | 0.57 cm |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 13.5 cm x 12.305 cm x 5.7 cm / 240 g |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Paquet PCE |
| Normes de conformité | RoHS, REACH, China RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
Support de fixation mural 6U 35 cm de profondeur pour panneau de brassage - Noir (WALLMOUNT6) - Armoire - montable sur mur - noir - 6U - 19"
Support mural en acier pour rack 2U - 48 cm - Support de montage - montable sur mur - noir - 2U - 19" - pour P/N: SV831DUSBUK
HPE Aruba AP-270-MNT-H2 - Kit de montage mural / au plafond pour périphérique réseau - pour HPE Aruba AP-318, AP-365, AP-367, AP-374, AP-375, AP-377, AP-584, AP-585, AP-587
Support Mural Vertical en Acier pour Rack 3U - Acier - 48 cm - Support de montage - montable sur mur - noir - 3U - 19"