Prix pour Neomounts NSLS050
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Matériau | Aluminium brossé |
| Couleur | Argent |
| Type | Pied |
| Utilisation recommandée | Ordinateur portable |
| Placement/montage | Ordinateur de bureau |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-17" |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Rotation |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
3M Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - adhésif - 16.2" - noir
Targus Ávila - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - noir minuit
Targus Ávila - Sac à dos/fourre-tout de portables - décapotable - 15" - 16" - noir minuit
Vision VLM-TL - Support pour ordinateur portable - plateau tournant - argent