Prix pour APC EcoStruxure R-Series Netshelter RX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 120 cm |
| Hauteur | 200 cm |
| Poids | 213 kg |
| Poids maximum | 400 kg |
| Caractéristiques | Pour utilisation intérieure |
| Normes de conformité | NEMA Type 12, IP54 |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 1 an |
Eaton Tripp Lite Series 42U Rack Enclosure Server Cabinet 47.25" Deep 29.5" Wide - Rack armoire - noir - 42U
APC NetShelter SX Gen 2 - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT