Prix pour Optoma OWM3000
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 31 cm |
| Profondeur | 71 cm |
| Hauteur | 21.5 cm |
| Poids | 5 kg |
| Type | Support |
| Conception | Téléscopique |
| Utilisation recommandée | Projecteur |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Inclinaison | -5° à 5° |
| Panoramique | -5° à 5° |
| Élévation | 8 cm |
| Nivellement | -5° à 5° |
| Ajustements | Rouleau, tangage, embardée, aplanissement, hauteur, horizontal |
| Poids de la charge max. | 15 kg |
| Conçu pour | Optoma EH319UST, EH319USTi, EH320UST, EH320USTi, HZ48UST, W319UST, W319USTi, W319USTir, W320UST, W320USTi, X319UST, X319USTIR, X320UST, X320USTi, X340UST, ZU500USTE |
Urban Factory FLEXEE Dual - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Optoma OWM3000 - Support - Téléscopique - pour projecteur - montable sur mur - pour Optoma EH319, EH320, HZ48, W319, W320, X319, X320, X340, ZU500
Neomounts WL40-550BL18 - Kit de montage (support mural) - pleine action - pour TV - noir - Taille d'écran : 43"-75"
MCL - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau