Prix pour Optoma OWM3001ST
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 44.8 cm |
| Profondeur | 59.5 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Profondeur réglable | 59.5 - 135 cm |
| Poids | 6.8 kg |
| Couleur | Blanc |
| Contenu de l'emballage | Plaque de montage, bras d'extension, vis, rondelles, allen keys |
| Type | Kit de montage |
| Conception | Ajustable |
| Utilisation recommandée | Projecteur |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Rouleau | 5° |
| Emplacement | 5° |
| Ajustements | Tangage, rouleau, embardée |
| Détails | Bras télescopique |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 8.3 kg |
Urban Factory FLEXEE Dual - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Optoma OWM3000 - Support - Téléscopique - pour projecteur - montable sur mur - pour Optoma EH319, EH320, HZ48, W319, W320, X319, X320, X340, ZU500
MCL - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
B-TECH BT4001 - V2 - composant de montage (base de support au sol) - moyen - acier robuste - noir