MCL
MCL MC911-2M
MCL - Câble d'alimentation - IEC 60320 C19 pour IEC 60320 C20 - 2 m
17,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type | Rallonge de câble d'alimentation |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Tension nominale | CA 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Fonctions | 3 conducteurs, câble H05VV-F 3 x 1,50 mm², haute tension |
| Longueur du câble | 2 m |
| Diamètre extérieur | 8.2 mm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 190 g |
| Localisation | Europe |
| Connecteur | Alimentation IEC 60320 C20 |
| Connecteur (deuxième extrémité) | Power IEC 60320 C13 |
| Normes de conformité | VDE, RoHS, REACH, UKCA |
| Détails du paquet | Polybag |
| Largeur emballée | 20.29 cm |
| Profondeur emballée | 1.27 cm |
| Hauteur emballée | 25.4 cm |
| Poids emballé | 280 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
| Conçu pour | P/N: PLC19BK, PLC19BL, PLC19RD |
MCL - Câble d'alimentation - IEC 60320 C19 pour IEC 60320 C20 - 2 m
MCL - Câble d'alimentation - power CEE 7/7 (F) pour IEC 60320 C19 - 3 m
Vision - Câble d'alimentation - BS 1363 pour IEC 60320 C5 trèfle - 250 V - 13 A - 3 m - bloqué - noir - Royaume-Uni
DLH - Kit adaptateur de connecteur d'alimentation - blanc