Prix pour Eaton Tripp Lite Series
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Câble d'alimentation |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Tension nominale | CA 100-250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Fonctions | 3 conducteurs, câble H05VV-F 3 x 0,75 mm², haute tension |
| Longueur du câble | 1 m |
| Diamètre extérieur | 6.7 mm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 110 g |
| Localisation | Europe |
| Connecteur | Power CEE 7/7 - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | Power IEC 60320 C13 |
| Normes de conformité | VDE, RoHS, REACH, UKCA |
| Détails du paquet | Polybag |
| Largeur emballée | 17.81 cm |
| Profondeur emballée | 1.27 cm |
| Hauteur emballée | 22.91 cm |
| Poids emballé | 130 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
Câble d'alimentation USB vers connecteur annulaire de type N - Cordon CC USB vers 5,5 mm 5 V - 1 m - Câble d'alimentation - USB (alimentation uniquement) (M) pour DC jack de 5,5 x 2,5 mm (M) - 1 m - moulé - noir - pour P/N: HDBOOST
Câble répartiteur d'alimentation SATA vers 4x SATA - Répartiteur d'alimentation - alimentation SATA (M) pour alimentation SATA (F) - 40 cm - noir - pour P/N: BRACKET125PT, BRACKET125PTP, BRACKET425F, PEXUSB311AC3, S251BU31REM, SATBP125VP
C2G Universal Power Cord - Câble d'alimentation - power CEE 7/7 (M) pour power IEC 60320 C13 - 2 m - moulé - noir - Europe
Câble adaptateur d'alimentation interne SATA vers LP4 (4 broches) 30 cm - Alimentation SATA vers LP4 - Femelle / mâle - Adaptateur secteur - alimentation interne 4 plots (F) pour alimentation SATA (M) - 30.48 cm - pour P/N: SATSASBP425