Prix pour Eaton Tripp Lite Series
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Câble d'alimentation |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Tension nominale | CA 100-250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Fonctions | 3 conducteurs, câble H05VV-F 3 x 1mm², haute tension |
| Longueur du câble | 3 m |
| Diamètre extérieur | 7 mm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 200 g |
| Localisation | Europe |
| Connecteur | Power CEE 7/7 - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | Power IEC 60320 C13 |
| Normes de conformité | VDE, RoHS, REACH, UKCA |
| Détails du paquet | Polybag |
| Largeur emballée | 20.29 cm |
| Profondeur emballée | 1.27 cm |
| Hauteur emballée | 25.4 cm |
| Poids emballé | 300 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
Câble d'alimentation USB vers connecteur annulaire de type N - Cordon CC USB vers 5,5 mm 5 V - 1 m - Câble d'alimentation - USB (alimentation uniquement) (M) pour DC jack de 5,5 x 2,5 mm (M) - 1 m - moulé - noir - pour P/N: HDBOOST
Câble répartiteur d'alimentation SATA vers 4x SATA - Répartiteur d'alimentation - alimentation SATA (M) pour alimentation SATA (F) - 40 cm - noir - pour P/N: BRACKET125PT, BRACKET125PTP, BRACKET425F, PEXUSB311AC3, S251BU31REM, SATBP125VP
Câble d'alimentation USB vers prise DC de 91 cm - Cordon USB vers connecteur Type M 5V - Câble d'alimentation - USB (alimentation uniquement) (M) pour prise CC 5,5 mm (M) - 91 cm - moulé - noir - pour P/N: DVI2VGACON, SPDIF2AA, ST122LE, ST122LEA, ST122PROA
Câble d'extension d'alimentation ATX 2.01 de 20 cm - Rallonge d'alimentation ATX 24 broches vers ATX 24 broches - M/F - Rallonge de câble d'alimentation - ATX 24 broches (M) pour ATX 24 broches (F) - 20 cm