AMD
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7985WX
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7985WX - 3.2 GHz - 64 cœurs - 128 fils - 256 Mo cache - Socket sTR5 - PIB/WOF
7 404,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Processeur |
| Type / Format | AMD EPYC 7F52 |
| Nombre de coeurs | 16 cœurs |
| Cache | 256 Mo |
| Détails de la mémoire cache | 256 Mo |
| Nbre de processeurs | 1 |
| Fréquence d'horloge | 3.5 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.9 GHz |
| Enveloppe thermique | 240 W |
| Conçu pour | HPE ProLiant DL385 Gen10 Plus, DL385 Gen10 Plus Entry |
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7985WX - 3.2 GHz - 64 cœurs - 128 fils - 256 Mo cache - Socket sTR5 - PIB/WOF