Prix pour HPE x16 Riser Kit
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Carte fille |
| Largeur | 27.31 cm |
| Profondeur | 32.86 cm |
| Hauteur | 6.51 cm |
| Poids | 590 g |
| Logements d'extension | PCI Express x16 |
| Caractéristiques | Peu encombrant |
| Conçu pour | HPE ProLiant DL360 Gen11 |
Armoire Réseau Murale à 4 Montants 18U avec Étagère 1U, Armoire Serveur Murale 19" à Charnières pour Équipement IT/AV/Électronique/Ordinateur, Armoire Rack Ventilée Flexible - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 18U
HPE Aruba - Kit de montage en rack (4 postes) - 1U - pour P/N: R8P13A#ABB, R8P13A#ACD, R8P14A#ABB, R8P14A#ACD
APC NetShelter WX AR112SH6 - Armoire - montable sur mur - noir - 12U - 19"
Armoire serveur non assemblee avec roulettes 12U 91 cm - Rack armoire - noir - 12U - 36"