Prix pour Eaton Tripp Lite Series High-Speed HDMI Cable, Digital Video with Audio, UHD 4K (M/M), Black, 10 ft. (3.05 m)
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble HDMI support 4K |
| Technologie | Double blindage |
| Connecteur plaqué | Or |
| Fonctions | Compatible HDCP, protection EMI/RFI |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Largeur emballée | 17.53 cm |
| Profondeur emballée | 0.25 cm |
| Hauteur emballée | 23.11 cm |
| Poids emballé | 150 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
Câble Adaptateur Micro HDMI® vers DVI-D M/M pour Tablet et Smartphone, 1x Micro HDMI (Type D) Mâle, 1x DVI-D (18+1) Mâle - 1m - Câble adaptateur - DVI-D mâle pour 19 pin micro HDMI Type D mâle - 1 m - blindé - noir
Câble Connecteur Dock vers USB pour Samsung Galaxy Tab 3 m - Câble de Donnée / Chargeur Samsung 30 Broches - Noir - Câble de chargement / de données - connecteur à 30 broches de station d'accueil Samsung mâle pour USB mâle - 3 m - blindé - noir - pour Samsung Galaxy Tab, Tab WiFi
3.5mm Female to Female Coupler - 3.5mm Audio Coupler - Gold Plated Connectors - Female/Female - Aux Cord Adapter (GCAUD3535FF) - Coupleur audio - mini-phone stereo 3.5 mm femelle pour mini-phone stereo 3.5 mm femelle - noir - pour P/N: MU15MMS, MU6MMS, SV231QDVIUA, SV231TDVIUA, SV431DL2DU3A, SV431TDVIUA
DLH - Câble adaptateur - HDMI mâle pour DVI-D femelle - 20 cm - noir