Prix pour HPE x16 Secondary Riser Kit
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Carte fille |
| Largeur | 28.9 cm |
| Profondeur | 36.83 cm |
| Hauteur | 6.04 cm |
| Poids | 480 g |
| Logements d'extension | PCI Express x16 |
| Caractéristiques | Peu encombrant |
| Conçu pour | HPE ProLiant DL385 Gen11 |
"9U Wall Mount Server Rack Cabinet - 4-Post Adjustable Depth (2"" to 19"") Network Equipment Enclosure with Cable Management (RK920WALM)" - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 9U
Rack de serveur réglable à cadre ouvert 42U 4 montants - Bâti rack avec roulettes et gestion de câbles (4POSTRACK42) - Rack - noir - 42U - pour P/N: CABSCREWM5B, CABSCREWSM5, CABSCREWSM5B, CABSCREWSM62, CABSCREWSM6B, CABSCRWS1224
APC - Kit de gestion de câbles pour rack - noir - 42U - Conformité TAA (pack de 2) - pour NetShelter SX
HPE Aruba AP-MNT-MP10-E Campus Type E - Support de montage (pack de 10) - pour HPE Aruba AP-504, AP-505, AP-514, AP-515, AP-534, AP-535, AP-555