Prix pour Kingston Industrial
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| Classe de vitesse | A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 100 Mo/s |
| Format | Carte de mémoire microSDHC UHS-I |
| Technologie | TLC NAND Flash |
| Fonctions | Endurance jusqu'à 1 920 TBW, Pseudo SLC (pSLC), gestion des blocs défectueux, prise en charge ECC (Error Correcting Code), Power Loss Protection, prise en charge de la fonction Wear Leveling, Protection de la distribution de lecture avec rafraîchissement automatique, Rafraîchissement dynamique des données, SIP Technology, collecte des déchets, Suivi de santé |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Largeur | 11 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Epaisseur | 1 mm |
| Température minimale de fonctionnement | -40 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
Verbatim PRO U3 - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
SanDisk Express - Carte mémoire flash - 256 Go - microSDXC UHS-I
SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Samsung PRO Ultimate MB-MY256SA - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC UHS-I - bleu