Prix actuel
Prix pour SanDisk Cruzer Blade
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 16 Go |
| Algorithme de chiffrement | AES 128 bits |
| Couleur du boîtier | Vert électrique |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Type d'Interface | USB 2.0 |
| Fonctions | Protection par mot de passe |
| Logiciel(s) inclus | SanDisk SecureAccess, YuuWaa Backup |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows Vista / XP / 7, Apple MacOS X 10.5 ou version ultérieure |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Largeur | 41.5 mm |
| Profondeur | 17.6 mm |
| Hauteur | 7.4 mm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
Verbatim Store 'n' Go Pin Stripe USB Drive - Clé USB - 32 Go - USB 3.2 Gen 1 - noir
Verbatim Metal Executive - Clé USB - 16 Go - USB 3.0 - or
Verbatim Plectra - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C - noir
Verbatim Plectra - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C - blanc