Prix actuel
Prix pour SanDisk Cruzer Blade
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| Couleur du boîtier | Rose électrique |
| Type d'Interface | USB 2.0 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Largeur | 7.4 mm |
| Profondeur | 17.6 mm |
| Hauteur | 41.5 mm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
Kingston DataTraveler Exode - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1
Kingston DataTraveler 70 - Clé USB - 128 Go - USB-C 3.2 Gen 1
Kingston DataTraveler Exodia M - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1
Kingston DataTraveler Exodia S - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1