Prix pour SanDisk Extreme PRO
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 128 Go |
| Classe de vitesse | Video Class V60 / UHS-II U3 / Class10 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 280 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 100 Mo/s |
| Format | Carte mémoire SDXC UHS-II |
| Technologie | NAND Flash |
| Fonctions | Commutateur de protection d'écriture, antichoc, résistant aux températures, Etanche, résistant aux rayons X, résistant aux champs magnétiques, résistant à l'usure, support 6K, Flash Management, résistant aux chutes |
| Logiciel(s) inclus | RescuePRO Deluxe (2 ans de téléchargement) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie ¦ Allemagne: garantie limitée - 30 ans ¦ Canada: garantie limitée - 30 ans |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 2.1 mm |
| Température minimale de fonctionnement | -25 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V60 / UHS-II U3 / Class10 - SDXC UHS-II
Samsung PRO Ultimate MB-MY512SA - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC UHS-I - bleu
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
SanDisk Extreme - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I