Prix pour SanDisk Extreme
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 64 Go |
| Classe de vitesse | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 170 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 80 Mo/s |
| Format | Carte mémoire microSDXC UHS-I |
| Fonctions | Antichoc, Etanche, résistant aux rayons X, résistant aux températures |
| Adaptateur mémoire fourni | Adaptateur microSDXC vers SD |
| Logiciel(s) inclus | SanDisk RescuePRO Deluxe, SanDisk Memory Zone |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
| Largeur | 14.99 mm |
| Hauteur | 10.92 mm |
| Epaisseur | 1.02 mm |
| Température minimale de fonctionnement | -25 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 128 Go - A1 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash - 128 Go - Class 10 - microSDXC UHS-I
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash - 64 Go - Class 10 - SDHC UHS-I
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash - 64 Go - Class 10 - SDXC UHS-I