Prix pour Samsung Galaxy Tab S9 FE+
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Tablette |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Type | 12.4" TFT |
| Résolution | 2560 x 1600 |
| Profondeur d'échantillonnage | 16 millions de couleurs |
| Luminosité de l'image | 720 cd/m² |
| Caractéristiques | Taux de rafraîchissement de 90 Hz, technologie Low Blue Light |
| Processeur | Exynos 1380 |
| Fréquence d'horloge du processeur | 2.4 GHz |
| Nombre de coeurs | 8 cœurs |
| Stockage | 128 Go |
| RAM | 8 Go |
| Mémoire disponible pour l'utilisateur | Flash : 99.9 Go |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Capacité max. prise en charge | 1 To |
| Connectivité sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
| Protocoles et fonctions de sécurité | Wi-Fi Direct |
| Profils Bluetooth | Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo, Profil pour appareil d'interface humaine (HID), HID Over GATT Profile (HOGP), Profil de poussée d'objet (OPP), Profil de réseau personnel (PAN) |
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Résolutions vidéo | 3840 x 2160 (4K) at 30 fps |
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
| Résolution du capteur | 12 mégapixels |
| Récepteur | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS |
| Normes audionumériques prises en charge | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Normes vidéo numériques prises en charge | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Logiciel préchargé | Samsung Smart Switch |
| Extension Emplacements | 1 x microSDXC |
| Interfaces | 1 x USB-C 2.0 |
| Capacité | 10090 mAh |
| Autonomie | Navigation Web via WiFi: jusqu'à 18 heure(s) ¦ Lecture vidéo: jusqu'à 20 heure(s) ¦ Lecture audio: jusqu'à 131 heure(s) |
| Couleur | Menthe |
| Capteurs | Accéléromètre, capteur gyroscopique, capteur géomagnétique, capteur à effet Hall, capteur de lumière |
| Caractéristiques | Imperméable, résistant à la poussière, Vision Booster, charge rapide, technologie MIMO |
| Accessoires inclus | Stylo S |
| Normes de conformité | IP68, SGS Low Blue Light Certification |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 0.497 W/kg (body) |
| Largeur | 18.54 cm |
| Profondeur | 0.65 cm |
| Hauteur | 28.54 cm |
| Poids | 627 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Profondeur maximale de résistance à l'eau | 1.5 m |
Apple 11-inch iPad Air M3 Wi-Fi - Tablette - 256 Go - 11" IPS (2360 x 1640) - violet
Apple 11-inch iPad Air M3 Wi-Fi - Tablette - 256 Go - 11" IPS (2360 x 1640) - bleu
Lenovo Yoga Tab Plus ZAF9 - Tablette - Android 14 ou versions plus récentes - 256 Go UFS card - 12.7" LTPS (2944 x 1840) - sarcelle de marée - Lenovo TopSeller
Samsung Galaxy Tab S10 FE+ - Tablette - Android - 128 Go - 13.1" TFT (2800 x 1800) - Logement microSD - bleu