Prix pour APC Smart-UPS
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Kit de rails pour armoire |
| Contenu de l'emballage | Matériel de montage, supports de montage sur rack, vis |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 7.35 cm |
| Profondeur | 46.8 cm |
| Hauteur | 4.45 cm |
| Poids | 3.1 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 9.1 cm x 52.5 cm x 9.1 cm / 3.4 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée: remplacement ou réparation - 2 ans |
| Conçu pour | APC Smart-UPS RT 15kVA, 20kVA, 6000VA, 8000VA |
APC Cable Containment Brackets with PDU Mounting - Supports de montage pour alimentation - noir - pour NetShelter SX
APC - Kit de gestion de câbles pour rack - noir - pour P/N: SMX1000CUS, SMX1500RM2UCNCUS, SMX1500RM2UCUS, SMX2KR2UX145, SMX3KR2UNCX145, SMX750CUS
HPE AP-270-MNT-H3 AP-270 Series Outdoor AP Hanging or Dual-Tilt Install Mount Kit - Kit de montage de point d'accès sans fil - extérieur - pour HPE Aruba AP-318, AP-365, AP-367, AP-374, AP-375, AP-375EX, AP-377, AP-377EX, AP-387, AP-518, AP-565, AP-567, AP-574, AP-575, AP-575EX, AP-577, AP-577EX
APC - Organiseur de câbles en rack (vertical) - noir - 42U