Prix pour APC SRTRK2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Kit de rails pour armoire |
| Dimension Rack | 19" |
| Largeur | 52.7 cm |
| Profondeur | 8.9 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Poids | 2.73 g |
| Couleur | Gris |
| Kit de montage | Inclus |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | P/N: AR3103, AR3103SP, AR3106SP, AR3357X674, AR9300SP, AR9300SP-R, AR9307SP, AR9307SP-R, DLRT192RMBP, DLRT192RMBP2, SRT10KRMXLI, SRT10KRMXLT, SRT10KRMXLT-10KTF, SRT10KRMXLT30, SRT10KRMXLT-5KTF2, SRT10KRMXLT-IEC, SRT10KXLI, SRT10KXLT, SRT10KXLT30, SRT10KXLT-5KTF2, SRT10KXLT-IEC, SRT10KXLTUS, SRT10KXLTW, SRT10RMXLIX806, SRT192BP, SRT192BP2, SRT192BP2J, SRT192BP2US, SRT192BPJ, SRT192BPUS, SRT192RMBP, SRT192RMBP2US, SRT192RMBPM, SRT192RMBPUS, SRT5KRMXLI, SRT5KRMXLI-6W, SRT5KRMXLIM, SRT5KRMXLT, SRT5KRMXLT-5KTF, SRT5KRMXLT-IEC, SRT5KRMXLTUS, SRT5KRMXLW-HW, SRT5KRMXLW-TW, SRT5KTFJ, SRT5KXLI, SRT5KXLJ, SRT5KXLT, SRT5KXLT-5KTF, SRT5KXLT-IEC, SRT5KXLTUS, SRT6KRMXLI, SRT6KRMXLI-6W, SRT6KRMXLIM, SRT6KRMXLT, SRT6KRMXLT-5KTF, SRT6KRMXLT-IEC, SRT6KXLI, SRT6KXLT, SRT6KXLT-5KTF, SRT6KXLT-IEC, SRT6KXLTUS, SRT6KXLTW, SRT8KRMXLI, SRT8KRMXLT, SRT8KRMXLT30, SRT8KRMXLT-5KTF, SRT8KRMXLT-IEC, SRT8KXLI, SRT8KXLJ, SRT8KXLT, SRT8KXLT30, SRT8KXLT-5KTF, SRT8KXLT-IEC, SRT8KXLTUS |
APC Smart-UPS Output Hardwire Kit - Kit matériel UPS - pour P/N: SRT5KRMXLI, SRT5KRMXLI-6W, SRT5KRMXLIM, SRT5KXLI, SURT1000XLI-NC
Cisco Expansion Power Module - Alimentation électrique (montable sur rail DIN) - CA 110-220/ CC 88-300 V - pour P/N: IE-3000-4TC-E-INT
Injecteur PoE++ Multi-Gigabit 4 Ports, Jusqu'à 5G et 95W Max - Injecteur de puissance (montage sur rail DIN / mural) - 160 Watt - connecteurs de sortie : 4 - noir - Conformité TAA
APC - Kit de rails pour armoire - gris - 19" - pour P/N: SRT192BP2J, SRT192BP2US, SRT192BPUS, SRT192RMBP2US, SRT192RMBPUS, SRT6KXLTW, SRT8KXLJ