Prix pour Eaton Tripp Lite Series 12U Wall Mount Rack Enclosure Server Cabinet Side Mount Wallmount
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Contenu de l'emballage | 20 vis, 20 écrous à cage |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 12U |
| Largeur | 91.7 cm |
| Profondeur | 62.9 cm |
| Hauteur | 62.1 cm |
| Poids | 46 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 226.8 kg |
| Caractéristiques | Panneau latéral amovible, système de gestion de câbles intégré, panneaux latéraux ventilés |
| Normes de conformité | EIA-310-E, NOM, RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
Armoire serveur 18U - Roulettes et pieds - Profondeur 81 cm - Rack armoire - 4 montants - sur le sol - noir - 18U - 19"
Rack serveur 26U à montage mural - Boîtier armoire serveur à charnières - Jusqu'à 50,8 cm de profondeur - Armoire réseau - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 26U
Rack - 22U 36" - Armoire serveur - Non-assemblé - Baie de brassage - Armoire réseau avec roulettes - Noir - Rack - 22U - pour P/N: CABCAGENUTS6, CABSCREWM52, CABSCREWSM6, CABSCRWM520, CABSCRWM620, CABSCRWS1224
APC Modular Toolless Blanking Panel - Kit de panneaux enjoliveurs pour rack - noir - 1U - 19" (pack de 200) - pour NetShelter SX