Prix pour Eaton Tripp Lite Series 12U Wall Mount Rack Enclosure Server Cabinet Hinged 33" Extended Depth
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 12U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 85.1 cm |
| Hauteur | 63.5 cm |
| Poids | 45.4 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 113.4 kg |
| Caractéristiques | Façade verrouillable, réversible, panneau latéral amovible |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
42U Server Rack Cabinet - 4-Post Adjustable Depth (5.9" to 36.4") IT Network Equipment Rack Enclosure with Casters - 2000lbs (RK4236BKB) - Rack armoire - sur le sol - noir - 42U - 19"
Rack - 22U 36" - Armoire serveur - Non-assemblé - Baie de brassage - Armoire réseau avec roulettes - Noir - Rack - 22U - pour P/N: CABCAGENUTS6, CABSCREWM52, CABSCREWSM6, CABSCRWM520, CABSCRWM620, CABSCRWS1224
APC Modular Toolless Blanking Panel - Kit de panneaux enjoliveurs pour rack - noir - 1U - 19" (pack de 200) - pour NetShelter SX