Prix pour Eaton Tripp Lite Series 18U Wall Mount Rack Enclosure Server Cabinet w Hinged Acrylic Window
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Matériau du produit | Acier |
| Contenu de l'emballage | 2 clés, 42 écrous à cage M6, 42 vis M6, 42 rondelles M6, 42 vis (12 - 24) |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 18U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 54.86 cm |
| Hauteur | 90.42 cm |
| Poids | 43.2 kg |
| Couleur | Noir |
| Finition | Revêtement en poudre |
| Poids maximum | 113.4 kg |
| Caractéristiques | Façade verrouillable, profondeur réglable, à charnière, panneau latéral verrouillable, fenêtre transparente, fenêtre acrylique |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
| Conçu pour | P/N: NSS-G24D2P24, NSU-G16, SRBRUSHWM |
42U Server Rack Cabinet - 4-Post Adjustable Depth (5.9" to 36.4") IT Network Equipment Rack Enclosure with Casters - 2000lbs (RK4236BKB) - Rack armoire - sur le sol - noir - 42U - 19"
Rack - 22U 36" - Armoire serveur - Non-assemblé - Baie de brassage - Armoire réseau avec roulettes - Noir - Rack - 22U - pour P/N: CABCAGENUTS6, CABSCREWM52, CABSCREWSM6, CABSCRWM520, CABSCRWM620, CABSCRWS1224
Rack serveur 24U - Armoire serveur avec une profondeur de 31" - Coffret réseau - Baie de brassage 24U (RK2433BKM) - Rack armoire - 24U - 31"
APC Modular Toolless Blanking Panel - Kit de panneaux enjoliveurs pour rack - noir - 1U - 19" (pack de 200) - pour NetShelter SX