Prix pour Eaton Tripp Lite Series 6U Wall Mount Rack Enclosure Server Cabinet White w/ Acrylic Glass Door
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Matériau du produit | Acier |
| Contenu de l'emballage | 2 clés, plaque de montage, 12 écrous à cage M6, 12 vis M6, 12 rondelles à collerette M6, 12 vis (12-24), 3 x vis de plaque de montage |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 6U |
| Largeur | 59.7 cm |
| Profondeur | 44.45 cm |
| Hauteur | 36.83 cm |
| Poids | 13 kg |
| Couleur | Blanc |
| Finition | Revêtement en poudre |
| Poids maximum | 90.7 kg |
| Caractéristiques | Façade verrouillable, profondeur réglable, panneau latéral verrouillable, fenêtre transparente, fenêtre acrylique |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
Eaton - Kit de rails pour armoire - pour 9PX 9PX11KIPM, 9PX6KIBP, 9PX6KIRTN, 9PX8KIPM
APC - Kit de montage pour rack - pour P/N: SMT750RM2UCNC, SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC
APC - Panneau passe-câble à brosse - pour NetShelter SX
4POSTRACK18U Rack serveur réglable à cadre ouvert 18U - 4 montants - 55,9 cm à 101,5 cm - Rack cadre ouvert - 4 montants - sur le sol - noir - 18U