Prix pour Eaton Tripp Lite Series 2U Wall Mount Low Profile Rack Enclosure Cabinet 36" Deep
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Contenu de l'emballage | 2 clés, 12 vis M6, 12 rondelles à collerette M6, 12 vis (12-24) |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 2U |
| Largeur | 65.02 cm |
| Profondeur | 11.43 cm |
| Hauteur | 109.22 cm |
| Poids | 26.7 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 68 kg |
| Caractéristiques | Façade verrouillable, aéré |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
Armoire Réseau Murale à 4 Montants 18U avec Étagère 1U, Armoire Serveur Murale 19" à Charnières pour Équipement IT/AV/Électronique/Ordinateur, Armoire Rack Ventilée Flexible - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 18U
Armoire serveur non assemblee avec roulettes 12U 91 cm - Rack armoire - noir - 12U - 36"
Armoire Réseau Murale à 4 Montants 12U avec Étagère 1U, Armoire Serveur Murale 19" à Charnières pour Équipement IT/AV/Électronique/Ordinateur, Armoire Rack Ventilée Flexible - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 12U
Ergotron Neo-Flex - Clavier/plate-forme de souris - coulissant - montable sur mur - blanc