Prix actuel
Prix pour MCL Samar
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Largeur | 6.6 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 3.8 cm |
| Poids | 78 g |
| Couleur | Argent, noir |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface | USB |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Résolution | 1200 dpi |
| Longueur du câble | 1.45 m |
| Caractéristiques | Molette de défilement |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
MCL Samar - Souris - droitiers et gauchers - optique - filaire - USB - argent, noir