Prix pour MCL Samar
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Largeur | 6 cm |
| Profondeur | 11.3 cm |
| Hauteur | 3.6 cm |
| Poids | 129 g |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface | USB |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 5 |
| Résolution | 800 dpi |
| Longueur du câble | 1.4 m |
| Caractéristiques | Etanche, système de défilement à 3 boutons, capot en silicone, lavable |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Accessoires inclus | Adapateur USB vers PS/2 |
| Normes de conformité | IP68, Plug and Play |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows |
| Poids emballé | 150 g |
HP 725M - Souris - ergonomique - 21° semi-vertical tilt - pour droitiers - 7 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
HP 925 - Souris verticale - ergonomique - 6 boutons - sans fil - Bluetooth 5.3, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir - emballage 100 % papier
HP 480 - Souris - ergonomique - confort, pleine taille - 7 boutons - sans fil - Bluetooth 5.3 - récepteur sans fil USB - noir
PORT Connect Professional office executive combo - Souris - optique - 7 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteurs sans fil USB / USB-C