Prix actuel
Prix pour PNY CS900
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Lecteur à semi-conducteurs - interne |
| Capacité | 2 To |
| Format | 2.5" |
| Interface | SATA 6Gb/s |
| Hauteur | 7 mm |
| Débit de transfert du lecteur | 600 Mo/s (externe) |
| Débit de transfert interne | 550 Mo/s (lecture) / 530 Mo/s (écriture) |
| Interfaces | 1 x SATA 6 Gb/s - ATA série de 7 broches |
| Baie compatible | 2.5" |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
Integral V Series Version 2 - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
PNY CS900 - SSD - 2 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
Samsung 870 EVO MZ-77E500B - SSD - chiffré - 500 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - AES 256 bits - TCG Opal Encryption