Prix pour Seagate Expansion STJR4000400
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (portable) |
| Capacité | 4 To |
| Taille de la mémoire tampon | 128 Mo |
| Largeur | 31.6 mm |
| Profondeur | 8.8 mm |
| Hauteur | 59.3 mm |
| Poids | 27 g |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Localisation | Mondial |
| Largeur emballée | 7.62 cm |
| Profondeur emballée | 5.08 cm |
| Hauteur emballée | 13.97 cm |
| Poids emballé | 90 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
WD Elements Desktop WDBWLG0260HBK - Disque dur - 26 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1 - noir
SanDisk Professional - Disque dur - Enterprise - 18 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - 7200 tours/min
WD My Book WDBBGB0260HBK - Disque dur - chiffré - 26 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - noir
SanDisk Professional - Disque dur - Enterprise - 22 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - 7200 tours/min