Prix pour Seagate Expansion STKP20000400
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (de bureau) |
| Capacité | 20 To |
| Interface | USB 3.0 |
| Largeur | 41.9 mm |
| Profondeur | 178.75 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 1.176 kg |
| Fourni avec | Seagate Rescue Data Recovery |
| Interfaces | 1 x USB 3.0 |
| Source d'alimentation | Adaptateur CA inclus |
| Logiciel(s) inclus | Seagate Toolkit Backup |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur, Apple MacOS X 10.12 ou plus récent |
| Câbles inclus | 1 x câble USB 3.0 - externe - 45.72 cm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Largeur emballée | 21.2 cm |
| Profondeur emballée | 21.8 cm |
| Hauteur emballée | 7.7 cm |
| Poids emballé | 1.342 kg |
WD Elements Desktop WDBWLG0260HBK - Disque dur - 26 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1 - noir
SanDisk Professional - Disque dur - Enterprise - 18 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - 7200 tours/min
LaCie d2 Professional STHA16000800 - Disque dur - 16 To - externe (de bureau) - USB 3.1 Gen 2 (USB-C connecteur) - avec Seagate Rescue Data Recovery
WD My Book WDBBGB0240HBK - Disque dur - chiffré - 24 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - noir