Prix pour Seagate Expansion STKP24000400
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (de bureau) |
| Capacité | 24 To |
| Interface | USB 3.0 |
| Largeur | 41.9 mm |
| Profondeur | 178.75 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 1.176 kg |
| Fourni avec | Seagate Rescue Data Recovery |
| Interfaces | 1 x USB 3.0 |
| Source d'alimentation | Adaptateur CA inclus |
| Logiciel(s) inclus | Seagate Toolkit Backup |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur, Apple MacOS X 10.12 ou plus récent |
| Câbles inclus | 1 x câble USB 3.0 - externe - 45.72 cm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Largeur emballée | 21.2 cm |
| Profondeur emballée | 21.8 cm |
| Hauteur emballée | 7.7 cm |
| Poids emballé | 1.342 kg |
WD My Book WDBBGB0260HBK - Disque dur - chiffré - 26 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - noir
SanDisk Professional - Disque dur - Enterprise - 22 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - 7200 tours/min
Seagate Expansion STKP28000400 - Disque dur - 28 To - externe (de bureau) - USB 3.0 - noir - avec Seagate Rescue Data Recovery
SanDisk Professional G-DRIVE - Disque dur - Enterprise - 24 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - 7200 tours/min