Prix pour Targus VersaVu
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 20.1 cm |
| Profondeur | 1.3 cm |
| Hauteur | 25.1 cm |
| Poids | 345 g |
| Couleur | Clair |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour tablette |
| Protection | Amortisseur de chocs |
| Type de couverture | Étui à rabat |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Compartiments supplémentaires | Stylet |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 19.5 cm x 1.37 cm x 25.8 cm / 349 g |
| Caractéristiques | Mince, bords enveloppés, rotation 360 degrés |
| Caractérisques de la couverture | Fonction socle |
| Normes de conformité | MIL-STD 810G 516.6 Procedure IV |
| Hauteur maximale de protection contre les chutes | 1.2 m |
| Service et maintenance | Durée de vie |
| Conçu pour | Apple 10.9-inch iPad (10ème génération) ¦ Apple iPad A16 Wi-Fi, A16 Wi-Fi + Cellular |
Urban Factory Greenee - Sacoche pour ordinateur portable - 13" - 14"
Urban Factory Greenee - Sac à dos pour ordinateur portable - écologique, à double compartiment - jusqu'à 15" - gris, vert
Mobilis - Câble de sécurité - noir - 1.8 m
HP Renew Executive - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir - pour P/N: 5P6P8EA#ABU